Escuela inglesa "Port le Murry Harbour" S.XIX

Lote 359.

Óleo sobre lienzo.. No encontrada firma. Escuela inglesa s.XIX. Titulado en el reverso, sobre el bastidor.

Medidas: 25,7 x 30,7 cm; Medidas con marco: 39,2 x 44,8 cm