SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Escuela inglesa S.XIX "Dos niñas"

Lote 386.

Acuarela sobre papel. Muestra a dos niñas en un salón.

Medidas: 38 x 30 cm; Medidas con marco: 51.50 x 43 cm