SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Escuela inglesa S.XIX "Familia"

Lote 385.

Acuarela sobre papel. Representa a una familia descansando.

Medidas: 34 x 26 cm; Medidas con marco: 51,50 x 43 cm