Escuela italiana s.XVII - XIX, "La liberación de San Pedro"

Adjudicada por. 1.100 €
Lote 346.

Óleo sobre lienzo. Muestra la escena de la liberación de San Pedro de la prisión guiado por un ángel. Presenta ligeros daños y restauraciones.

Medidas: 47,2 x 30 cm