Escuela japonesa, s.XX "Tres personajes con kimono"

Lote 316.

Obra gráfica sobre papel con un marco de madera lacado en negro. Se encuentra firmado y sellado en el lateral izquierdo.

Medidas: 18 x 29,50 cm; Medida total: 34 x 45,50 cm