SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Escuela sevillana s.XVIII "La virgen arropando al niño con ángeles musicales"

Lote 876.

Óleo sobre lienzo - Marco dorado

Procedencia: Familia Montpensier, Mario Roatta "Mancini" (1887-1968) Colección particular

137x107cm