Escuela valenciana. "Terraza con macetas", S.XIX - XX

Lote 349.

Óleo sobre tabla. No se observa firma. Representa lo que parece un esbozo de una parte de terraza con macetas y plantas junto a una ventana.

Medidas: 24 x 13,50 cm; Medidas con marco: 32,50 x 22,50 cm