SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Escultura de bronce Art Déco "Sherezade" s.XX

Lote 285.

Firmado: P. Laurel

40x13x23 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.