SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Escultura de porcelana "Reina", marca Aelteste Volkstedt, pps.s.XX

Adjudicada por. 500 €
Lote 592.

Esmaltada y pintada.

25x25x17 cm