Espejo con marco de madera tallada y dorada S.XIX

Lote 578.

Espejo de pared con marco de madera tallada mediante hojas encrespadas, rocallas y columnas. El copete tiene forma de flores con hojas. S.XIX o posterior.

Altura: 96 cm; Ancho: 59,5 cm