Espejo con motivos en relieve, pps.S.XX

Lote 552.

Madera tallada, estucada y policromada. Tiene forma ovalada con diversas molduras en relieve: roleos, laureas, geometrías y cintas.

Medidas luz: 73 x 58 cm; Medidas marco: 93 x 78 cm