Espejo de madera con marco tallado y dorado, s.XX

Adjudicada por. 80 €
Lote 596.

Espejo con marco de madera tallada y pintada en dorado. El marco de madera dorada tallada con follaje reticulado y motivos de uvas que encierran un espejo rectangular. P.s.XX.

Medidas: 88 x 77 cm