SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Espejo de madera tallada y dorada, S.XIX

Adjudicada por. 200 €
Lote 460.

Madera dorada. Esquinas, copete y laterales con tallas de rocalla en relieve y el resto con molduras. Presenta faltas en la madera y la policromía.

Medidas: 129 x 97 cm; Medidas Cristal: 81,50 x 61,50 cm