SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Espejo dorado Napoleón III, s.XIX

Adjudicada por. 200 €
Lote 780.

Decoración de madera tallada con hojas de acanto, tornapuntas y elementos vegetales sobre un marco rectangular decorado con molduras y recondeado en los cantos superiores.

40X85cm