SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Estantería china de ébano, s.XX

Adjudicada por. 2.200 €
Lote 189.

Estantería de madera negra con decoraciones de motivos naturales tallados. Presenta algunos desperfectos.

Medidas: 178 x 34,5 x 82,5 cm