Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) "Barcas en la Albufera"

Lote 405.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Segrelles" en la esquina inferior izquierda. Adjunta certificado con firma del artista, realizado en febrero de 1988.

Medidas: 52 x 74 cm; Medidas con marco: 75 x 95 cm