Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) "Hombre y cabra"

Adjudicada por. 150 €
Lote 402.

Óleo sobre tabla. Firmado "Segrelles" en esquina inferior izquierda.

Medidas: 18,7 x 24 cm; Medidas con marco: 52 x 56 cm

Verificado por la familia del artista, agradecemos su colaboración en este catálogo.