SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Eustaquio Segrelles del Pilar (1936) “Plaza Segovia”, 1971

Lote 336.
Precio de Salida. 350 €

Óleo sobre lienzo. Firmado en la esquina inferior izquierda. Titulado y fechado en el reverso.

Medidas: 73 x 100 cm (sin marco)