F. Nadal (s. XX), "Jarrón con flores"

Lote 592.

Óleo sobre lienzo. Firmado " F. Nadal" en esquina inferior izquierda. Siglo XX.

Medidas:73 x 60,5 cm: Medidas con marco: 91 x 78,5 cm