SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

F. Olla (S.XX) "Blanco y negro"

Lote 442.

Litografía sobre papel. Firmado F. Olla en la esquina inferior derecha y numerado a la izquierda 160/300 a lápiz.

Medidas: 52 x 38 cm