F. Vernon. Placa de bronce "Venus", pps.S.XX

Adjudicada por. 60 €
Lote 526.

Placa de bronce con una representación "art nouveau" de una Venus. Está firmada abajo "F. Vernon". Presenta pátina.

Medidas: 8 x 0,3 x 3,10 cm