Federico Badenes Benetó (1879 - 1963) "Retrato de dama"

Adjudicada por. 180 €
Lote 405.

Acuarela sobre papel. Firmado "F. Badenes Benetó" en la parte inferior.

Medidas: 45,50 x 36 cm; Medidas con marco: 76,50 x 65 cm