SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Federico Jiménez y Fernández (1841 - 1931) "Gallos y gallinas"

Lote 313.
Precio de Salida. 200 €

Óleo sobre tabla. Firmado "F. Jimenez" en el ángulo derecho.

Medidas: 24 x 36 cm; Medidas con marco: 33 x 45 cm