SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Felip Vila (1932-1990) Dos acuarelas.

Lote 459.

Acuarela sobre papel - Representan paisajes de la ciudad de Valencia - Firmados y fechados en 1984-1985.

Obra Verificada por el Especialista.

58x38 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.