SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Fermín Alegre Monferrer (1947) "Calle"

Lote 915.

Óleo sobre táblex - Firmado F. Alegre Monferrer, Albarracín, 1973

42,5x 33cm