SUBASTA PRESENCIAL MARZO 2022 - PRIMERA SESIÓN: ARTE ASIÁTICO

Figura de jade en forma de calamar, s.XX

Adjudicada por. 650 €
Lote 15.

Jade claro tallado con forma de animal. Con cordón.

Medidas: 7,3 x 2,8 x 3,6 cm.