SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Figura de marfil tallado, “Crucifixión”.

Adjudicada por. 1.300 €
Lote 608.

Marfil datado entre 1930-1936. Figura tallada en 2019. Con certificado CITES. Enmarcada.

56x40 cm