SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Figura de porcelana alemana, S.XX

Lote 488.

Figura de porcelana esmaltada. Sin marca en la base. Representa a dos enamorados sobre una base de perfil recortado y decorada con hojas doradas.

Medidas: 29 x 18,50 x 27,50 cm