SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Figura de terracota "Danza española" S.XIX

Lote 483.
Precio de Salida. 170 €

Terracota policromada. En la base se observa una inscripción "H. Gina / 80"

Altura: 56 cm