Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla con sombrilla"

Lote 414.

Óleo sobre lienzo. Firmado" F. Serra" en esquina inferior derecha.

Medidas: 97,2 x 130,3 cm; Medidas con marco: 123,5 x 156,3 cm