Francesc Serra Castellet (1912-1976) "En la orilla del mar"

Adjudicada por. 400 €
Lote 415.

Óleo sobre lienzo. Firmado "F. Serra" en esquina inferior izquierda.

Medidas: 60 x 73,2 cm; Medidas con marco: 80,7 x 93 cm