Francisco Calatayud (S.XX) "Andosilla. Navarra"

Lote 447.

Óleo sobre lienzo.  Firmado " F. Calatayud" en esquina inferior izquierda. Escrito en el reverso "Andosilla, Navarra".

Medidas: 46 x 55 cm; Medidas con marco: 67 x 76 cm