SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Francisco Espinoza Dueñas (1926) Cuenco

Lote 300.

Cuenco de cerámica esmaltada - Pieza única - Firmado y fechado en 1982 en la base.

6x10,5 cm