Francisco Ferrando (S.XIX - XX) "Retrato"

Adjudicada por. 475 €
Lote 334.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Francisco Ferrando". Con pérdida en la capa pictórica.

Medidas: 96 x 82 cm; Medidas con marco: 122 x 108 cm