Francisco Lozano Sanchis (1912 - 2000) "Olocau", 1987

Adjudicada por. 500 €
Lote 406.

Óleo sobre tabla. Firmado "Francisco Lozano" en la parte inferior derecha y en el reverso indica "Olocau / Francisco Lozano / 87".

Medidas: 19,5 x 24 cm; Medidas con marco: 34,5 x 39,5 cm