SUBASTA PRESENCIAL 29 DE FEBRERO 2024 - SUBASTA DE OPORTUNIDAD

Francisco Martínez Navarro (S.XX) “Zorita del maestrazgo”, 1997

Lote 379.

Óleo sobre tablex. Firmado "M. Navarro". Firmado, fechado, titulado y dedicado en la parte trasera.

Medidas: 27 x 34,5 cm; Medidas con marco: 35,5 x 42,5 cm