Francisco Martinez Navarro (XX) "Masia", 1995

Adjudicada por. 80 €
Lote 376.

Óleo sobre tabla. Firmado "M. Navarro" en el margen superior. En la parte trasera está fechado y titulado.

Medidas: 14,50 x 20 cm; Medidas con marco: 32,50 x 38 cm