Francisco Mir Belenguer (1934) "Unas casas del Mercado Central", 1993

Lote 380.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Mir Belenguer" / 93" abajo. En el reverso indica la firma, el título, las medidas y el número de referencia.

 Medidas: 41,50 x 34 cm; Medidas con marco: 62,50 x 55 cm

Adjunta un certificado del artista, nº de referencia (9344).