Fulgencio Saura Pacheco (1905 - 1999) "Rincón", 1946

Lote 375.

Acuarela sobre papel. Dedicado y firmado "Saura Pacheco" abajo a la derecha.

Medidas: 51,50 x 66,50 cm; Medidas con marco: 64 x 79 cm