Gabriel Esteve i Fuertes (1900 - 1987) "Bodegón", 1926

Lote 437.

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado "1926 / G Esteve".

Medidas: 49 x 38 cm; Medidas con marco: 71 x 60 cm