SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Genaro Lahuerta (1905 - 1985) "Florero"

Adjudicada por. 350 €
Lote 396.

Acuarela sobre papel. Firmado en el lateral derecho "Gernaro Lahuerta".

Medidas: 49,50 x 36 cm; Medidas con marco: 80 x 61,50 cm