SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Genaro Lahuerta (1905 - 1985) "Retrato", 1946

Adjudicada por. 700 €
Lote 395.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Gernaro Lahuerta 1946" en el lateral derecho.

Medidas: 100 x 81,50 cm; Medidas con marco: 122 x 103,50 cm