Germán Gomez Nederleytner (S.XIX) "Retrato de valenciana"

Adjudicada por. 325 €
Lote 350.

Óleo sobre tabla. Firmado en la mitad izquierda "G. Gomez".

Medidas: 22 x 16 cm; Medidas con marco: 43 x 36,50 cm