SUBASTA PRESENCIAL ARTE OCCIDENTAL 29 DE DICIEMBRE 2022

Grabado "Composición en amarillo, naranja, marrón y negro", S.XX

Lote 440.

Litografía. Firma irreconocible, con numeración P/A, escrito a lápiz en la parte inferior.

Medidas: 52 x 37 cm