SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Gran bandeja de metal con borde gallonado, s.XX

Adjudicada por. 110 €
Lote 212.

Siguiendo modelos del siglo XIX - Metal plateado.

70x54 cm