SUBASTA PRESENCIAL 10 MARZO 2021

Gran espejo de madera tallada y dorada con decoración en relieve, ffs.s.XIX

Adjudicada por. 550 €
Lote 330.

Copete calado con tornapuntas y un ramo. Marco decorado con ovas, molduras y elementos vegetales en las esquinas.

220x140 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.