SUBASTA ONLINE ACTIVA

Gran maceta, China, s.XIX

Adjudicada por. 400 €
Lote 34.

Gran maceta, China, s.XIX

Maceta antigua de cerámica blanca con detalles en azul perteneciente a mediados de la Dinastía Ching, posiblemente del siglo XVIII o XIX.

28,5cmx28,5x19 cm