Gregorio Huerta del Rio (1922) "Composición de frutas"

Lote 401.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Huerta del Rio" en la parte inferior izquierda.

Medidas: 60,50 x 92 cm; Medidas con marco: 107 x 76 cm.

Certificado emitido por la hija del artista donde indica los detalles de la obra y certifica su autoría.