Gregorio Huerta del Rio (1922) "Dama posando", 1994

Lote 450.

Óleo sobre lienzo. Firmado "Huerta del rio" en el ángulo inferior izquierdo.

Medidas: 61 x 73 cm; Medidas con marco: 95 x 83 cm

Certificado emitido por la hija del artista donde indica los detalles de la obra y certifica su autoría.