SUBASTA PRESENCIAL 20 FEBRERO 2020 Exposición en sala del 5 al 18 de febrero.

Hahn Vidal (1919) "Peonías"

Lote 940.

Pintura de Hahn Vidal (1919) "Peonías"

Óleo sobre tablex - Firmado.

46 x38 cm